menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sergo95, Светобой  
Форум » Форум +18 » Как познакомиться с девушкой? » Первая встреча
Первая встреча
sergo95Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
У вас
Награды: 2
Репутация: 33
У вас
Статус: Offline
За 1 репутации За 10 репутации За 25 репутации За 1 Сообщение За 5 Сообщение За 10 Сообщений За 15 Сообщений За 20 Сообщений
ообщем начну с предистории:
Где-то пол года назад частенько зависал в одной кафешке и там кассиром работала одна приятная особа,мы так пару раз кидались взглядами приятно общались когда я подходил к кассе ,в итоге зацепила она меня чем-то ,пару раз не мог решиться подойти познакомиться и в итоге упустил момент она уволилась

Тут недавно лазил по контакту и наткнулся на её страничку) Написал , хорошо пообщались , договорились пойти погулять.
При встрече улыбнулся ,пошутил(К+), пошли прогуляться в парк и начался салют (не планировалось но не плохо подконало), я пошутил что это я подготовил (К++)она в востроге. Погуляли ещё и тут "опомнились" что время уже 12 часов и что на не сможет на метро уехать домой(так и задумывалось,хотел узнать где она живёт),я не долго думая говорю что есть машина , поехали я тебя отвезу(к+) ,с счастливым лицом соглашается))
Пришли к машине , она сама предложила прокатиться куда-нибудь, я вспомнил романтичное место на набережной куда можно подъехать на машине.
Приехали ,я включил приятную музыку,откинул сидения ,вообщем она поплыла, расслабилась(к+).
Что-то как то спустя некоторое время она лежит у меня на плече ,всё хорошо ,но попытки поцеловать резко прекращала (было 2 попытки ), говорила " не не не...бла бла бла".На что я с недоумением смотрел на неё ,делая вид что я вообще не понимаю о чём она , я просто решил сеть по другому))
Хотя при этом , нежилась в объятиях спокойно позволяла , прикосновения руками к шее (к++ сильно заводило её),волосам и самим губам ,сама моей рукой пару раз проводила по губам...и когда я уже сам прикасался ,это было в приделах нормы...
Потом отвёз её домой , на прощание поцеловал.
На протяжении всей встречи с самого начала кинестетика была на высоком уровне ,причём шла ,как от меня так и от неё.

Прошу ваше мнение , что накасячил , где и как ))
А ещё интересно мнение почему так вела себя с поцелуем?
Так же посоветуете делать в следующий раз , пробовать давить или же наоборот чуть холодней (кстати пробовал когда сидели в машине , и не плохо срабатывало , тут же вызывало ответную реакцию).

PS:
Периодически она вспоминала своего бывшего(2 года встречались ,дело даже к свадьбе шло), я аккуратно сменял тему разговора ,ну вроде и всё)))


 
Форум » Форум +18 » Как познакомиться с девушкой? » Первая встреча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: