menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sergo95, Светобой  
Форум » Форум +18 » Как лишить девушку девстенности » Как правильно и безболезненно лишить девушку девственности
Как правильно и безболезненно лишить девушку девственности
sergo95Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:14 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
У вас
Награды: 2
Репутация: 33
У вас
Статус: Offline
За 1 репутации За 10 репутации За 25 репутации За 1 Сообщение За 5 Сообщение За 10 Сообщений За 15 Сообщений За 20 Сообщений
Как лишить девственности правильно.
Если она девственница, то не рекомендую заниматься сексом в первый раз во время месячных. Недавно мне задали этот вопрос и он оказался актуальным. Дело в том, что это два процесса, которые сопровождаются определённой степени травматичностью, и с точки зрения гигиены этого делать не стоит, лет 16 ждали, можно ещё подождать пару дней wink

Как лишить девственности правильно. Идеальный вариант – это когда выделилось много её естественной смазки. Если попытаешься войти “на сухую”, то допустишь очень большую ошибку. Постель – это не то место где надо спешить, а тем более во время лишения девственности. Не торопись, у вас должна быть хорошая прелюдия, вы должны быть заведены оба, а потом ты ОЧЕНЬ ПЛАВНО входишь в неё. Резко “врываться” нельзя ни при каких раскладах, даже если она истекает смазкой. Но тут фокус. Первый пункт должен быть исполнен (это я по поводу степени её возбуждённости), а второй – когда ты входишь плавно, то НЕ ВХОДИ НА ВСЮ ДЛИНУ, а войди на 1/3 или на половину, потом ты делаешь, АККУРАТНО, несколько движений так же не до конца, чтобы она чуток привыкла, что ты в ней, влагалище немного расширится, станет проще двигаться, а потом, ты резко входишь до конца как можно глубже. Именно в этом лежит решение вопроса "как лишить девственности правильно". Если кому-то этот приём показался садистским, то объясню популярно. То, что ты вошёл частично и сделал несколько фрикций с неполным проникновением – это отвлекающий манёвр для неё и для её страха, она чувствует, что приятно и т.д. Предупреждать не надо потому, что чем больше она будет думать об этом и морально готовиться, тем хуже, будет ещё больше волноваться и возбуждение пройдёт. А полное проникновение без предупреждения должно быть резким потому, что если ты надумаешь лишить девственности плавно, то растянешь эту мгновенную боль на минут 10, или сколько ты там будешь проникать, вот тут ты точно её замучаешь, и она 100 раз пожалеет о том, что не осталась девственницей. Резко входишь до конца и во время этого прижми её к себе, обними по крепче, но не сильно, сделаешь всего три фрикции на всякий случай (бывает иногда, что плева не сразу рвётся).

Даже не думай пробовать довести её до оргазма во время этого первого раза. В первый раз ты должен только лишить девственности и не более того. У неё ещё живот поболит, самочувствие её будет не очень благоприятное следующие минут тридцать. Советую тебе не кончать, а просто выйти из неё, полежите, пообщаетесь, душ примете. Поверь, это самое гуманное отношение к девственнице. Для неё лишение девственности – это работа. Вот после того как душ примете и её болевые ощущения немного успокоятся, вот тогда уже будет секс и вы сможете насладиться друг другом. Бывают исключения, как хорошие, так и плохие. Мне попадались девушки, которые вообще практически не чувствовали боли и всё как по маслу проходило, а встретилась однажды такая, которая настолько волновалась, что при всех моих стараниях так и не смогла “помокреть”, и чтобы не мучить человека пришлось сделать это резко без церемоний. Ей было больно, но другого выхода не было. Не забывай о противозачаточных средствах, причём, не обязательно пользоваться презервативом, если ты уверен на 100% в своей девушке и тем более, если она девственница. Возьмите вагинальные свечи (со второго раза), обалденная штука для постоянных партнёров, если между вами есть определённая доля доверия.

Лирическое отступление, для тех, кто уже практиковал куннилингус перед тем как лишить девственности, но что-то не получилось: ВНИМАТЕЛЬНО прочти соответствующую статью на сайте, УЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТ В НЕЙ. Но в случае с девственницей, не стимулируй влагалище пальцем и не лезь туда языком, пока ты её официально не лишил девственности. Это было проверено опытным путём, просто девочка может быть пока скованной, плюс для них куннилингус - это нечто очень личное, и поэтому на данный момент, её эти действия только отвлекут и не дадут насладиться всем процессом. Я не говорю, что только так, может её это и не стесняет, но если ты долго мучаешься и не можешь понять в чём причина, то просто попробуй исключить эти действия. А ещё лучше, у неё поинтересуйся.

И на последок. От того, каким был первый секс и первый партнёр, у многих женщин зависит становление отношения к сексу, к мужчинам, поведения в постели в будущем. Поэтому, твоя задача – не обидеть девочку, не сделать из неё закомплексованную консерваторшу, которая потом так же воспитает свою будущую дочь, а наоборот окрылить и её и себя. Из своего жизненного опыта хочу ещё дополнить, цени женщин и люби, но не теряй голову и трезвый рассудок, не забывай, что среди девственниц, тоже есть стервы Самое главное – это твоё отношение к женщинам и к процессу, если ты относишься к ним трепетно, то всё у тебя получится хорошо, невзирая на то, девственник ты или нет. Не беспокойся, все через это проходили, только не у всех была возможность прочитать такие статьи wink

Ну вот, в принципе, и всё что я хотел рассказать в этой статье. Прочти ещё дополнения к статье, там тоже есть полезная информация.


 
volkovwekaterina2001Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
У вас
Награды: 0
Репутация: 0
У вас
Статус: Offline
Скажите пожалуйста я читала на разных ссылках, что если занимаешься спортом, то плевы может и не быть. Я занималась 2 года лёгкой атлетикой, есть возможность, что её у меня нет? И как отнесеться к этому мой портнер? Будет ли мне больно?

Добавлено (06.11.2015, 23:14)
---------------------------------------------
Заранее спосибо

 
Форум » Форум +18 » Как лишить девушку девстенности » Как правильно и безболезненно лишить девушку девственности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: